Lot 909

拍卖号: 66

ÁNGEL GONZÁLEZ MARCOS (Madrid, 1900 - 1978) "Toros"

Óleo sobre lienzo. 37 x 45 cms. Firmado áng.inf.dcho.

起拍价: 200€

拍卖价格: 200€

Lote 1

Precio de salida 850€