Lot 919

拍卖号: 66

JOSÉ VELA ZANETTI (Milagros, Burgos, 1913 - Burgos, 1999) "Estudio para los murales del Cid", 1968

Gouache sobre papel. 97,5 x 66 cms. Firmado y fechado áng.inf.izq.

起拍价: 3.000€

Lote 1

Precio de salida 850€