Lot 923

拍卖号: 66

BENJAMÍN PALENCIA (Barrax, Albacete, 1894 - Madrid, 1980) "Bodegón", 1970

Tinta china sobre papel. 31 x 20,2 cms. Firmado y fechado áng.inf.dcho.
Esta obra será incluida en el Archivo Benjamín Palencia.

起拍价: 1.000€

Lote 1

Precio de salida 850€