Lot 924

拍卖号: 66

RAFAEL BARRADAS (Montevideo, 1890 - 1929) "Marinero"

Carboncillo y acuarela sobre papel. 15 x 13 cms. Firmado áng.inf.dcho.
Esta obra se acompaña de un certificado de autenticidad emitido por DªRaquel Pereda en 1994.

起拍价: 900€

Lote 1

Precio de salida 850€