Lot 930

拍卖号: 66

JOSEP GUINOVART (Barcelona, 1927-2007) "S.T", 1994

Aguafuerte. 56 x 37,5 (Papel) 35 x 27,5 cms (Huella). Firmado, fechado y numerado: 30/75.

起拍价: 100€

拍卖价格: 100€

Lote 1

Precio de salida 850€