Lot 931

拍卖号: 66

CARLOS FRANCO (Madrid, 1951) "S.T", 1979

Litografía. 109 x 76,5 cms. Firmado, fechado y numerado: 28/100.

起拍价: 120€

Lote 1

Precio de salida 850€