Lot 932

拍卖号: 66

LUCIO MUÑOZ (Madrid, 1929 - 1998) "S.T", 1986

Aguafuerte. 73,5 x 54 cms (Papel) 49 x 33 cms. (Huella). Firmado, fechado y numerado: 48/65.

拍卖价格: 300€

Lote 1

Precio de salida 850€