Lot 937

拍卖号: 66

RAFAEL CANOGAR (Toledo, 1935) "S.T", 1976

Litografía. 65 x 50 cms. Firmado, fechado y numerado: 3/100.

起拍价: 150€

Lote 1

Precio de salida 850€