Lot 938

拍卖号: 66

HORACIO SILVA (Valencia, 1950) "Retrato"

Acuarela sobre papel. 66 x 50 cms. Firmado áng.inf.izq.

拍卖价格: 300€

Lote 1

Precio de salida 850€