Lot 942

拍卖号: 66

DARÍO VILLALBA (San Sebastián, 1939) "Eclosiòn-Worms II", 1985

Aguafuerte, aguatinta y collage. 56 x 75,5 cms. Firmado y numerado: P.A 2/10.

起拍价: 120€

Lote 1

Precio de salida 850€