Lot 944

拍卖号: 66

ANTONI TÀPIES (Barcelona, 1923 - 2012) "Aparicions", 1982

Libro con 9 aguafuertes de Tàpies y poemas de Pere Gimferrer. Tamaño del libro: 46 x 33,5 cms. Tamaño máximo de los aguafuertes: 44,5 x 64,5 cms. Firmado y numerado: H.C XI/XV. Ed.Polígrafa.

起拍价: 3.500€

Lote 1

Precio de salida 850€