Lot 946

拍卖号: 66

EDUARDO ARROYO (Madrid, 1937) "Waldorf Astoria", 1989

Mixta y collague. 47,5 x 61,5 cms. Firmado y fechado abajo centro.
PROCEDENCIA:
Galería Gamarra y Garrigues, Madrid.

起拍价: 2.500€

拍卖价格: 2.500€

Lote 1

Precio de salida 850€