Lot 948

拍卖号: 66

EDUARDO ARROYO (Madrid, 1937) "Siiii", 1999

Mixta sobre papel. 63 x 63 cms. Firmado y fechado abajo centro.

起拍价: 2.000€

Lote 1

Precio de salida 850€