Lot 949

拍卖号: 66

EDUARDO ÚRCULO (Santurce, Bilbao, 1938 - Madrid, 2003) "El taller", 1989

Acrílico sobre lienzo. 90 x 90 cms. Firmado áng.sup.dcho. Firmado, fechado y titulado en el reverso.

起拍价: 12.000€

拍卖价格: 12.000€

Lote 1

Precio de salida 850€