Lot 951

拍卖号: 66

LUIS FEGA (Vegadeo, Asturias, 1952) "Roiban", 2004

Acrílico sobre tela. 150 x 150 cms. Firmado, fechado y titulado en el reverso.
PROCEDENCIA:
Galería May Moré, Madrid.

起拍价: 3.000€

Lote 1

Precio de salida 850€