Lot 958

拍卖号: 66

ROBERTO RUIZ ORTEGA (Sestao, 1967) "Sin título", 2005

Óleo sobre lienzo. 130 x 130 cms. Firmado, fechado y titulado en el reverso.
PROCEDENCIA:
Galería Colón XVI, Bilbao.
EXPOSICIONES:
Ejea de los Caballeros, "EnseñARTE", 2010.

起拍价: 1.500€

Lote 1

Precio de salida 850€