Lot 959

拍卖号: 66

FERRAN GARCÍA SEVILLA (Palma de Mallorca, 1949) "Sin título", 1986

Mixta sobre cartulina. 70 x 52,5 cms. Firmado abajo.
PROCEDENCIA:
Galería Juana de Aizpuru, Madrid.

起拍价: 2.000€

Lote 1

Precio de salida 850€