Lot 960

拍卖号: 66

CHEMA COBO (Tarifa, Cádiz, 1952) "Mirror to be corrected", 1994

Carboncillo, acuarela y collage. 41 x 32 cms. Firmado y fechado áng.inf.dcho.
PROCEDENCIA:
Galería Siboney, Santander.

起拍价: 500€

Lote 1

Precio de salida 850€