Lot 965

拍卖号: 66

JOSÉ RAMÓN AMONDARAÍN (San Sebastián, 1964) "S.T", 1991

Mixta sobre tela. 41,5 x 24 cms. Firmado y fechado en el reverso.

起拍价: 900€

Lote 1

Precio de salida 850€