Lot 966

拍卖号: 66

ANTONIO MAYA (Jaén, 1950) "Orquídeas"

Lápiz y acuarela sobre papel. 44 x 30,5 cms. Firmado áng.inf.izq.

起拍价: 600€

Lote 1

Precio de salida 850€