Lot 974

拍卖号: 66

BOSCO SODI (Méjico D.F, 1970) "S.T", 2006

Técnica mixta sobre lienzo. 150 x 150 cms. Firmado y fechado en el reverso.

起拍价: 17.000€

Lote 1

Precio de salida 850€