Lot 975

拍卖号: 66

BENGT LINDSTRÖM (Storsjö kapell, Härjedalen, Suecia, 1925 - Njurunda, Suecia, 2008) "Sin título"

Óleo sobre papel adherido a tela. 76 x 56,5 cms. Firmado áng.inf.dcho.
EXPOSICIONES:
Galería Antonio Prates, "Lindström. Pintura", 1995, rep.cat.exp.pag.9.

Esta obra se acompaña de un certificado de autenticidad.

起拍价: 4.500€

Lote 1

Precio de salida 850€