Lot 982

拍卖号: 66

DARÍO VILLALBA (San Sebastián, 1939) "Sin título", 1973

Collague y pastel sobre papel. 30,8 x 22 cms. Firmado y fechado áng.inf.dcho.

起拍价: 500€

Lote 1

Precio de salida 850€