Lot 984

拍卖号: 66

BONIFACIO ALFONSO (San Sebastián, 1933 - 2011) "S.T", 1968

Óleo sobre tabla. 50 x 50 cms. Firmado y fechado en el reverso.
PROCEDENCIA:
Galería Juana Mordó, Madrid.

起拍价: 700€

Lote 1

Precio de salida 850€