Lot 985

拍卖号: 66

ENRIQUE BRINKMANN (Málaga, 1938) "Forma raspada", 1985

Mixta sobre tabla. 72,5 x 59,5 cms. Firmado y fechado áng.inf.dcho. Firmado, fechado y titulado en el reverso.

起拍价: 3.000€

Lote 1

Precio de salida 850€