Lot 993

拍卖号: 66

MANUEL SALINAS (Sevilla, 1940) "Sin título"

Óleo sobre tabla. 50 x 50 cms. Firmado áng.inf.dcho. Firmado en el reverso.

起拍价: 1.100€

Lote 1

Precio de salida 850€