Lot 994

拍卖号: 66

FERNANDO ZÓBEL (Manila, 1924 - Roma, 1984) "Elegía por un corral sevillano que van a derribar", 1970

Óleo sobre tela. 130 x 97 cms. Firmado, fechado y titulado en el reverso.
PROCEDENCIA:
Galería Juana Mordo, Madrid (etiqueta en el reverso).

起拍价: 30.000€

Lote 1

Precio de salida 850€