Lot 480

拍卖号: 66

Reloj Lepine de bolsillo "SYSTEME ROSKOPF" c. 1920. Esfera esmalte blanco numeración arábiga esmaltada en negro. Caja en metal plateado con inscripción "RL" stockolm: Remontoir a corona.

Diámetro: 6 cms.
Faltas en la esfera.

起拍价: 40€

Lote 1

Precio de salida 850€