Subasta 28 y 29 Noviembre 2012
28 de Noviembre a las 18.00h
Primera Sesión - Lotes 1 al 366

29 de Noviembre a las 18.00h
Segunda sesión - Lotes 367 al 995

Exposición del 16 al 27 de Noviembre

搜寻

    Lot 262

    Alfombra de estilo Carlos IV de la Real Fábrica en lana en beige, azul y burdeos firmada y fechada en 1940.

    起拍价: 2.700€

    拍卖价格: 2.700€

    Lot 742

    Alfombra en lana con cenefa de flores en beige, S. XX.

    Lot 784

    Alfombra de la Real Fábrica, h. 1950.

    起拍价: 1.000€

    拍卖价格: 1.000€

    Lot 785

    Real Fábrica de Tapices de Madrid, 1927. Alfombra estilo de Cuenca en lana azul y ocre.

    起拍价: 1.100€

    我的出价 (0)

    Lote 1

    Precio de salida 850€