Lot 605

拍卖号: 67

Trabajo italiano, primera mitad del S. XIX. Tablero circular de mesa "specimen".

Medidas:94 x 47 cms.
Entre los mármoles "rouge royal", "pórfido" y mármol "siena brocatelle".
Faltas.

起拍价: 4.000€

拍卖价格: 22.500€

Imágenes del lote

Lote 1

Precio de salida 850€