Lot 171

拍卖号: 68

ESCUELA FRANCESA, S. XVIII Dos vistas ópticas "Prospectus Caesarei Palatii in suburbio vulgo Favorita" y "Prospectus Primarii Tedoni Cesarei".

Par de grabados coloreados. 21,5 x 40,5 y 26,5 x 40 cms.
"A Paris chez Daumont ..."

起拍价: 100€

拍卖价格: 110€

Lote 1

Precio de salida 850€