Lot 188

拍卖号: 68

DOÑA Mª DE LA PAZ DE BORBÓN (Madrid, 1862-1946) Vista de las Ruinas de un Castillo (Sanlúcar).

Acuarela sobre papel. 24,5 x 34 cms
Firmada e inscrita.

起拍价: 400€

Lote 1

Precio de salida 850€