Lot 195

拍卖号: 68

JUAN ALAMINOS (Baeza, Jaén, segunda mitad S. XIX) Partida de bandoleros.

Óleo sobre tabla. 14 x 23,5 cms.
Firmado.
Con restos de etiqueta en el ángulo inferior izquierdo.

拍卖价格: 400€

Lote 1

Precio de salida 850€