Lot 197

拍卖号: 68

JUSTO RUIZ LUNA (1865- 1926). Niño pescando en un paisaje.

Óleo sobre tabla. 28,5 x 17,5 cms.
Firmado áng. inf. dcho.: "Ruiz Luna".

起拍价: 600€

Lote 1

Precio de salida 850€