Lot 201

拍卖号: 68

ESCUELA ESPAÑOLA, Ff. S. XIX Marina.

Óleo sobre lienzo. 80 x 150 cms.
Firmado: "R. Blasco".

Podría tratarse del pintor José Ruiz Blasco ( Málaga 1841- Barcelona 1913)

起拍价: 1.600€

拍卖价格: 1.600€

Lote 1

Precio de salida 850€