Lot 212

拍卖号: 68

ESCUELA ESPAÑOLA, SIGLO XVII Milagro de San Isidro con la Virgen de la Almudena

Óleo sobre lienzo. 88 x 52 cms.

起拍价: 1.100€

拍卖价格: 1.100€

Lote 1

Precio de salida 850€