Lot 217

拍卖号: 68

ESCUELA MEXICANA, H. 1800 Trinidad

Óleo sobre lienzo. 56,5 x 42 cms.
Inscrito al dorso: "AE"

起拍价: 900€

Lote 1

Precio de salida 850€