Lot 226

拍卖号: 68

ESCUELA CASTELLANA, SIGLO XVI Tríptico de la Anunciación

Tabla central con marco:
Anunciación
121 x 59,5 cms.

Puertas:
"Padres de la Iglesia" en la parte superior y "Pareja de retratos" (posteriores) en la inferior.
Cada pareja con marco: 121 x 29,5 cms.
Con escudos de armas al exterior.

起拍价: 9.000€

拍卖价格: 15.000€

Imágenes del lote

Lote 1

Precio de salida 850€