Lot 659

拍卖号: 68

ESCUELA CENTROUROPEA, SIGLO XIX Retrato de Papa

Miniatura circular. 4 cms. de diámetro.
Con marco de bronce.

起拍价: 100€

拍卖价格: 100€

Lote 1

Precio de salida 850€