Lot 660

拍卖号: 68

ESCUELA ESPAÑOLA, H. 1800 Retrato de caballero con levita.

Miniatura sobre marfil. 6 x 5 cms.
Firmado en el margen derecho (ilegible)
Sin marco

起拍价: 100€

Lote 1

Precio de salida 850€