Lot 661

拍卖号: 68

ESCUELA ESPAÑOLA, MEDIADOS SIGLO XIX Retrato de caballero con bigote

Miniatura sobre marfil, óvalo. 4,2 x 3,4 cms.
Restos de firma al dorso "Valenzuela (?)"
Sin marco.

起拍价: 100€

拍卖价格: 100€

Lote 1

Precio de salida 850€