Lot 665

拍卖号: 68

ESCUELA AUSTRIACA, S. XVIII Par de retratos de dama y caballero

Dos miniaturas ovales. 3,1 x 2,5 cms.
Con marco decorado con cristales.

起拍价: 400€

Lote 1

Precio de salida 850€