Lot 666

拍卖号: 68

ESCUELA ESPAÑOLA, SIGLO XVII Niño Jesús adorando la Cruz.

Óleo sobre cobre, óvalo. 7,4 x 5,6 cms.

起拍价: 125€

Lote 1

Precio de salida 850€