Lot 667

拍卖号: 68

ESCUELA ESPAÑOLA, SIGLO XVII Virgen de la leche

Óleo sobre cobre, óvalo. 6,8 x 5,8 cms.

起拍价: 125€

Lote 1

Precio de salida 850€