Lot 699

拍卖号: 68

ESCUELA CATALANA, S. XV Dos Apostoles

Tablas (entrecalles de un retablo). 39,5 x 12,2 cms.

起拍价: 800€

拍卖价格: 950€

Imágenes del lote

Lote 1

Precio de salida 850€