Lot 738

拍卖号: 68

PAUL COURREAU (1920) "Paisaje"

Óleo sobre lienzo. 65 x 92 cms.
Firmado áng.inf.dcho.

拍卖价格: 325€

Lote 1

Precio de salida 850€