Lot 743

拍卖号: 68

CHARLES ÉDOUARD DELORT (1841-1895) "Escena costumbrista, La Carta" y "Escena costumbrista, La Despedida".

Par de acuarelas sobre papel. 20,5 x 15 cms.
Uno firmado: C. Delort.

起拍价: 500€

拍卖价格: 700€

Imágenes del lote

Lote 1

Precio de salida 850€