Lot 750

拍卖号: 68

FRANCISCO FARRERAS (Barcelona, 1927) "Sin título", 2005

Grabado. 102 x 74 cms. Firmado, fechado y numerado: P.A V/X.

起拍价: 180€

拍卖价格: 180€

Lote 1

Precio de salida 850€