Lot 760

拍卖号: 68

LUIS GORDILLO (Sevilla, 1934) "Frontal IV", 1991

Aguafuerte. 50 x 65 cms. Firmado y numerado: 35/75.

起拍价: 200€

拍卖价格: 200€

Lote 1

Precio de salida 850€