Lot 767

拍卖号: 68

ROBERTO MATTA (Santiago de Chile, 1911- 2002) "Les Oh! Tomobiles II", 1972

Aguafuerte y aguatinta. 41 x 54,5 cms (plancha). 50 x 66 cms (papel). Firmado y numerado: 50/100.

起拍价: 250€

拍卖价格: 250€

Lote 1

Precio de salida 850€